Тендер: Поставка бумаги для оргтехники (формата А-4)
Начальная цена
38 158 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чебулинский район, поселок городского типа Верх-Чебула
,
Кемеровская область
Завершён
03.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3753439
- 223-ФЗ ЕИС 32615635808
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 03.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2026
Документация
- 07.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3753439 (лот 1) от 03.02.2026.html 5 КБ
- 04.02.2026
- Протокол 10 КБ
- протокол подведения итогов №3753439 от 03.02.2026.pdf 418 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615635808-01 10 КБ
- 26.01.2026
- НМЦ цены Канцелярия 2026.xls 79 КБ
- Извещение от 26.01.2026.docx 83 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса