Тендер: Поставка контейнера
Начальная цена
412 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сургутский район, поселок Солнечный
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
02.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615635903
- РТС-Тендер 3753510
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 02.02.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.02.2026 07:00 - 03.02.2026 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615635903-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615635903-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615635903-02 10 КБ
- 04.02.2026
- ППЦП АМСП 3753510 (лот 1) от 03.02.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3753510 (лот 1) от 03.02.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3753510 (лот 1) от 03.02.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 668 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.pdf 684 КБ
- 03.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 724 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615635903-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3753510 (лот 1) от 02.02.2026.html 5 КБ
- 26.01.2026
- Приложение №5 НМЦД.xls 45 КБ
- Приложение № 4 Проект Договора.docx 56 КБ
- Документация.docx 69 КБ
- Извещение.docx 20 КБ
- Приложение №3 Техническое задание.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса