Тендер: Выполнение работ по режимно-наладочным испытаниям и наладке водно-химического режима паровых и водогрейных котлов, наладке водоподготовительных установок (ХВП)
Начальная цена
1 259 071 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
03.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615636025
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 03.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 08.02.2026
- № 007 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов.pdf 2.2 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615636025-01 24 КБ
- Протокол 24 КБ
- 26.01.2026
- Извещение № ТЭР-007-01-26-ЗЦ.docx 50 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-007-01-26-ЗЦ.docx 92 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 33 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 96 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание.docx 33 КБ
- Приложение к ТЗ №1.Смета №1.Котельная №66.xlsx 36 КБ
- Приложение к ТЗ №2.Смета №2.Котельная №76.xlsx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса