Тендер: ОКПД2 62. 02. 30. 000 Оказание услуг по сопровождению и хостинга сайта
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саха /Якутия/ Республика, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Еврейская область
,
Завершён
03.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH26012600062
Подача заявок (МСК)
по 03.02.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.02.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2026
Документация
- 09.02.2026
- Протокол подведения итогов.rtf 509 КБ
- 05.02.2026
- Протокол Р.rtf 496 КБ
- 26.01.2026
- 31007015 на ЭТП.7z 171 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса