Тендер: Канцелярские товары (ограничение)
Начальная цена
174 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
03.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП601970
- 223-ФЗ ЕИС 32615635505
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 03.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.02.2026
Документация
- 05.02.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32615635505 подписанный.docx 35 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615635505-01 17 КБ
- 26.01.2026
- Приложение № 2 НМЦД.xlsx 38 КБ
- Приложение № 6 Проект Договора.docx 46 КБ
- Приложение №3,4,5 (Анкета, Декларация, Заявка).docx 30 КБ
- Информационная карта.doc 171 КБ
- Приложение № 1 ТЗ канцелярия (ограничение).docx 26 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса