Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
460 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
03.02.2026 19:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615635363
- РАД (Lot-Online) RAD260001731
- Электронная торговая площадка ТОРГИ-ОНЛАЙН
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 03.02.2026 19:59
Подведение итогов (МСК)
04.02.2026
Документация
- 05.02.2026
- Протокол итоги.pdf 203 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615635363-01 17 КБ
- 26.01.2026
- Извещение на поставку бумаги.doc 221 КБ
- Приложение 1 - описание объекта закупки (техническое задание).docx 1.71 МБ
- Извещение все приложения (утвержденное).pdf 16.27 МБ
- Приложение 4 - ФОРМА ЗАЯВКИ.doc 145 КБ
- Приложение 5 - согласие на обработку ПД.docx 13 КБ
- Приложение 2 - обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Приложение 3 - проект договора.docx 73 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса