Тендер: Капитальный ремонт зданий и сооружений ПО НЭС ООО Башкирэнерго
Начальная цена
9 475 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нефтекамск
,
Башкортостан республика
Завершён
04.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615635491
- 223-ФЗ ЕИС 32615635491
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 04.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Документация
- 26.02.2026
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- № 26-000326 - 1_Протокол ЗК_ЦЗК_ОЗП _МСП__итоговый протокол_ИЭО_26.pdf 185 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615635491-03 10 КБ
- 18.02.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- № 26-000326 - Протокол ЗК_ЦЗК_ОЗП _МСП__2 этап_26.pdf 168 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615635491-02 10 КБ
- 06.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615635491-01 9 КБ
- 05.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- № 26-000326 - Протокол ЗК_ЦЗК_ОЗП _МСП__1 этап_26.pdf 164 КБ
- 26.01.2026
- ЗД 26-000326.zip 1.52 МБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса