Тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности зданий
Начальная цена
2 742 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
06.02.2026 12:29
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4305935
- 223-ФЗ ЕИС 32615635288
- www.tender.tplusgroup.ru
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 06.02.2026 12:29
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.03.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026 - 18.03.2026 15:00
Документация
- 18.03.2026
- Протокол ЗК №750 от 18.03.2026.pdf 298 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615635288-02 17 КБ
- 04.03.2026
- Протокол ЗК №614 от 04.03.2026.pdf 269 КБ
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615635288-01 20 КБ
- 07.02.2026
- Изменения от 07.02.2026 09:56. B2B-Center 25 КБ
- 26.01.2026
- Документация 410-26.zip 738 КБ
- Извещение. B2B-Center 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса