Тендер: Выполнение работ по спилу и вывозу деревьев, по покосу, вывозу, утилизации травы
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.02.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615635274
- ЕЭТП Росэлторг 32615635274
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 03.02.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 04.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2026
Документация
- 08.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615635274-04 14 КБ
- 07.02.2026
- итоги 32615635274.pdf 238 КБ
- 06.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615635274-03 13 КБ
- 05.02.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615635274-02 11 КБ
- 2de63ce5-dea8-41a7-adff-fce2f03479f7.docx 11 КБ
- Протокол 2 части 32615635274.pdf 190 КБ
- 04.02.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615635274-01 14 КБ
- 03.02.2026
- первые части.pdf 132 КБ
- 26.01.2026
- Документация.zip 115 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса