Тендер: Поставка товара (Бумага)
Завершён
27.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Запрос коммерческих предложений через электронный магазин "Закупки малого объема"
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603753114
- 223-ФЗ ЕИС 32615634944
Подача заявок (МСК)
25.01.2026 - 27.01.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2026
Документация
- 28.01.2026
- Протокол рассмотрения предложений № 2323-2603753114 от 27.01.2026.pdf 2.82 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615634944-01 14 КБ
- 26.01.2026
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- 25.01.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Проект договора января запрет.docx 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса