Тендер: Оказание услуг по сопровождению ранее обслуживаемого комплекта Электронного периодического справочника (ЭПС) Система ГАРАНТ
Начальная цена
43 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
27.01.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615634946
- 223-ФЗ ЕИС 32615634946
Подача заявок (МСК)
25.01.2026 22:07 - 27.01.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
28.01.2026
Документация
- 27.01.2026
- Протокол подведения итогов.html 19 КБ
- 2026-01-27 21-44-28-print form.doc 30 КБ
- 25.01.2026
- Техническое задание ГАРАНТ 2026.doc 114 КБ
- Проект Договора Гарант 2026.doc 116 КБ
- Обоснование НМЦД гарант2026.doc 47 КБ
- Требования к содержанию форме оформлению и составу заявки на участие в закупке.docx 31 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 32615634946 редакция 2.html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса