Тендер: Трактор МТЗ 82. 1, Трактор МТЗ 82. 1 с навесным оборудованием
Завершён
09.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912614501
Подача заявок (МСК)
по 09.02.2026 10:00
Документация
- 19.03.2026
- 2026-03-18 900391261450102 От каз от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 17.03.2026
- Изменения от 17.03.2026 13:19. Акрон 24 КБ
- 2026-03-17 900391261450104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 25.01.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-01-25 900391261450101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса