Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленоградск;г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
11.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3753069
- 223-ФЗ ЕИС 32615634808
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 11.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 1.18 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615634808-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615634808-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615634808-02 10 КБ
- 14.02.2026
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 12.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона.pdf 1.04 МБ
- 26.01.2026
- Изменения от 26.01.2026 19:42. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 24.01.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 70 КБ
- Техническое задание (описание объекта закупки).docx 20 КБ
- Положение о закупках.pdf 1.64 МБ
- Проект договора.docx 52 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Документация.docx 70 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса