Тендер: Поставка расходного материала КДЛ
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
02.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3753053
- 223-ФЗ ЕИС 32615634783
Подача заявок (МСК)
24.01.2026 - 02.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
04.02.2026 11:00 - 04.02.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2026
Документация
- 05.02.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3753053_(лот_1)_от_02.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3753053 (лот 1) от 02.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3753053 (лот 1) от 02.02.2026.html 5 КБ
- 02.02.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей №3753053.pdf 15.43 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей №3753053.pdf 7.17 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615634783-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615634783-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615634783-02 9 КБ
- 24.01.2026
- НМЦК 7.xlsx 56 КБ
- ЭА7-223(26) Поставка расходного материала для КДЛ.docx 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 50 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса