Тендер: ОКПД2 27. 20. 21 Поставка аккумуляторов автопромышленных
Начальная цена
3 250 219 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, г. Амурск, г. Комсомольск-на-Амуре, г. Биробиджан, Верхнебуреинский район, п. ЦЭС, г. Советская Гавань, г. Николаевск-на-Амуре, г. Благовещенск, го. Прогресс, пгт. Прогресс, г. Артем, г. Партизанск, г. Владивосток, г. Нерюнгри, пгт. Серебряный Бор
,
Завершён
02.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615635022
- 223-ФЗ ЕИС 32615635022
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 02.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол рассмотрения и подведения итогов 32615635022.7z 206 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615635022-01 14 КБ
- 09.02.2026
- Уведомление о внесении изменений №1 от 09.02.2026г 32615635022.docx 71 КБ
- 26.01.2026
- ДоЗ Аккумуляторы автопромышленные.7z 492 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса