Тендер: Выполнение кадастровых работ для оформления прав на объекты законченного строительства
Начальная цена
9 749 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
03.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615634983
- 223-ФЗ ЕИС 32615634983
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 03.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.02.2026
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
- 26.02.2026
- Протокол-ВП.pdf 107 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615634983-03 14 КБ
- 24.02.2026
- Протокол о переносе сроков.pdf 100 КБ
- Протокол-Р-2.pdf 109 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615634983-02 13 КБ
- 11.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615634983-01 11 КБ
- Протокол-Р-1.pdf 96 КБ
- 03.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615634983 9 КБ
- Разъяснение № 2-1лот 848.docx 50 КБ
- Разъяснение № 1-1 лот 848-1.docx 50 КБ
- 26.01.2026
- Документаци о закупке 848.zip 424 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса