Тендер: _ОЗП_Оценка соответствия гидротехнических сооружений установленной мощности электростанции для Печорской ГРЭС
Начальная цена
11 907 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печора
,
Коми республика
Завершён
05.02.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР6011004
- 223-ФЗ ЕИС 32615631628
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 05.02.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
30.03.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615631628-01 8 КБ
- 222451 ПН на сайт.zip 248 КБ
- 11.02.2026
- Изменения от 11.02.2026 06:26. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 10.02.2026
- Изменения от 10.02.2026 15:17. ТЭК-Торг 13 КБ
- 222451_Уведомление_о_внес_изм_на_сайт.zip 307 КБ
- 06.02.2026
- Изменения от 06.02.2026 05:05. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 05.02.2026
- Изменения от 05.02.2026 10:14. ТЭК-Торг 13 КБ
- 222451_Уведомление_о_продлении.docx 163 КБ
- 23.01.2026
- 222451 ЗД на сайт.zip 4.4 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса