Тендер: Стоматологические материалы для оказания ПМУ (ортодонт и зуботехническая лаборатория)
Начальная цена
353 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
30.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615631498
- 223-ФЗ ЕИС 32615631498
- ЕАИСТ города Москвы 14826282
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 30.01.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 05.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.02.2026
Подведение итогов (МСК)
12.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615631498-04 10 КБ
- 09.02.2026
- 32615631498 Итоговый протокол.pdf 4.48 МБ
- 08.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615631498-03 9 КБ
- 07.02.2026
- 32615631498 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 4.23 МБ
- 06.02.2026
- d401f26c-fccf-4580-9483-522c4ae960f1.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615631498-02 9 КБ
- 05.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615631498-01 9 КБ
- 02.02.2026
- 32615631498 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 3.23 МБ
- 23.01.2026
- Документация Аукциона в ЭФ (СМП) Ортод зуб.тех ред..docx 118 КБ
- Проект контракта 17022761-1.pdf 115 КБ
- Протокол НМЦ Ортодонт зуб.тех 2026.pdf 595 КБ
- ТЗ Ортодонт зуб.тех 2026 ЭИ.docx 40 КБ
- Расчет НМЦК Ортодонт зуб.тех 2026.xlsx 17 КБ
- Обоснование определения НМЦ Ортодонт зуб.тех 2026.pdf 394 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 74 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса