Тендер: Поставка расходных материалов для замены котельного оборудования
Начальная цена
1 013 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
23.01.2026 09:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка вэлектронном магазине МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615631270
- РТС-Тендер 2323-2603750829
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 23.01.2026 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2026
Документация
- 27.01.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 19 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615631270-01 8 КБ
- 23.01.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Документация об осуществлении неконкурентной закупки СМСП (1).docx 120 КБ
- 02 ЭМ БЕШ Проект договора.doc 206 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса