Тендер: Поставка специальной одежды, специальной обуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
735 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Клинцы
,
Брянская область
Завершён
06.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615631545
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260574414000001
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 06.02.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.02.2026
Подведение итогов (МСК)
10.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615631545-03 9 КБ
- Итоговый протокол СИЗ.pdf 264 КБ
- Протокол рассмотрения 2ых частей СИЗ.pdf 439 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615631545-02 9 КБ
- 07.02.2026
- doc04769920260206055304.pdf 435 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615631545-01 8 КБ
- 23.01.2026
- 2026 СИЗ Проект договора.docx 86 КБ
- ТЗ СИЗ Приложение №1.docx 38 КБ
- ЗД ЗП СМП СИЗ.docx 174 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса