Тендер: поставка запасных частей для автобусов марки ЛиАЗ
Начальная цена
998 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
30.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM23012600042
- Росатом 167511
- 223-ФЗ ЕИС 32615631081
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 30.01.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.02.2026
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Заключение контракта (МСК)
25.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Протокол ПП с ЭЦП.pdf 964 КБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32615631081-02 8 КБ
- 04.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615631081-01 11 КБ
- 03.02.2026
- Протокол подведения итогов с ЭЦП.pdf 763 КБ
- 23.01.2026
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 159 КБ
- Ценовой анализ.docx 17 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1 с ЭЦП.pdf 943 КБ
- Техническое задание.doc 886 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 35 КБ
- Проект договора запчасти ЛиАЗ.pdf 540 КБ
- Техническое задание.pdf 215 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 725 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 571 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса