Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
89 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарский район, с. Екатерининское
,
Омская область
Завершён
02.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615631791
- ЭТП РЕГИОН 6666426004DP
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 02.02.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.02.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2026
Документация
- 03.02.2026
- Протокол продукты (пирожные).pdf 372 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615631791-01 12 КБ
- 2026-02-02 32615631791 Протокол.doc 34 КБ
- 23.01.2026
- 2026-01-23 6666426004DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение ЗК.docx 70 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- Проект договора.docx 38 КБ
- Техническое задание.docx 32 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса