Тендер: Поставка продуктов питания (мясо КРС и субпродукты)
Начальная цена
1 467 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл;Тарский район, село Екатерининское
,
Омская область
Завершён
02.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615631800
- ЭТП РЕГИОН 6666426003DP
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 02.02.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.02.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2026
Документация
- 03.02.2026
- Протокол продукты (мясо КРС и субпродукты).pdf 380 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615631800-01 12 КБ
- 2026-02-02 32615631800 Протокол.doc 36 КБ
- 23.01.2026
- 2026-01-23 6666426003DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Извещение ЗК.docx 69 КБ
- Обосноввание НМЦК.xlsx 17 КБ
- Проект договора.docx 38 КБ
- Техническое задание.docx 55 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса