Тендер: Закупка расходных материалов
Завершён
30.01.2026 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД-МЕДИЦИНА 316370
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 08:00 - 30.01.2026 16:30
Документация
- 05.02.2026
- Протокол 3 КБ
- Протокол вскрытия №26110405003-1(1).pdf 1.47 МБ
- Итоговый протокол №26110405003-1(2).pdf 872 КБ
- 03.02.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ № 26110405003-2 Иглы, пробирки 1 полугод 2026 .doc 90 КБ
- 23.01.2026
- Приложение №2 Обоснование НЦД.docx 17 КБ
- Приложение №1 Объект закупки.docx 16 КБ
- Приложение №3 Проект договора.doc 142 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ № 26110403005-1 расход мат 1кв. 2026г. .doc 90 КБ
- Приложение №4 - Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 27 КБ
- Приложение №5 - Форма и требования к оформлению конвертов с заявкой.docx 13 КБ
- Приложение №6 - Форма запроса разъяснений положений закупочной документации.docx 13 КБ
- Извещение. РЖД-МЕДИЦИНА 3 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса