Тендер: Поставка снегоуборочной машины
Начальная цена
64 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Мегион
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
02.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0119126001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615630740
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 02.02.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2026
Документация
- 04.02.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615630740-01 13 КБ
- 03.02.2026
- 2026-02-02 32615630740 Протокол.doc 36 КБ
- 23.01.2026
- 2026-01-23 0119126001DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Договор товар (4).doc 122 КБ
- ЗК снегоуборщик.docx 70 КБ
- НМЦК Поставка-снегоуборочной-машины-для-нужд-МАДОУ-ДС--14--УМКА- (1).xlsx 19 КБ
- Техническое задание на поставку снегоуборочной машины.docx 28 КБ
- Форма заявки участника поставка.docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса