Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования (Холодильное оборудование)
Начальная цена
247 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
04.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615630726
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615630726
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 04.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол итогов 142-26 3.2 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Протокол итогов 142-26.pdf 294 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615630726-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615630726-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615630726-03 10 КБ
- 05.02.2026
- 1. Протокол допуска.pdf 1.99 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615630726-01 9 КБ
- 24.01.2026
- Извещение 32615630726 редакция 2.html 37 КБ
- 23.01.2026
- Документация на аукцион..docx 88 КБ
- Раздел №3. Проект договора.docx 74 КБ
- Раздел №4 ТЗ ТО холодильников.docx 39 КБ
- Раздел №5 обоснование НМЦ.xlsx 18 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса