Тендер: Поставка спецодежды(утеплённые куртки, костюмы для мастеров)
Начальная цена
959 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
02.02.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615630602
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260161169500024
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 02.02.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2026
Документация
- 03.02.2026
- 2850_250202030539_001.pdf 785 КБ
- 2847_250202025210_001.pdf 737 КБ
- 2844_250202022900_001.pdf 746 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615630602-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615630602-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615630602-01 8 КБ
- 23.01.2026
- куртки 777777777777777777Закупка 2025 декабрь (4).docx 239 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 262 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса