Тендер: Стекла технические для Печорской ГРЭС
Начальная цена
568 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печора
,
Коми республика
Завершён
30.01.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР601942
- 223-ФЗ ЕИС 32615629034
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 30.01.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026
Документация
- 21.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615629034-04 9 КБ
- 20.03.2026
- ПН.zip 174 КБ
- 13.03.2026
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР601942_Лот_1.rtf 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615629034-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615629034-03 8 КБ
- 12.03.2026
- ППР-2.zip 172 КБ
- 19.02.2026
- ППР-1.zip 160 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615629034-01 8 КБ
- 30.01.2026
- Изменения от 30.01.2026 10:58. ТЭК-Торг 12 КБ
- Уведомление_о_продлении_1.zip (Уведомление о продлении) 107 КБ
- Изменения от 30.01.2026 23:51. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 22.01.2026
- Закупочная документация.zip 2.07 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса