Тендер: Поставка сульфата алюминия технического
Начальная цена
22 329 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балахнинский район, рабочий поселок Гидроторф
,
Нижегородская область
Завершён
30.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615630123
- 223-ФЗ ЕИС 32615630123
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 30.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2026
Документация
- 03.02.2026
- Протокол подведения итогов ПР 05.26.pdf 428 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615630123-01 11 КБ
- 22.01.2026
- Приложение 3. Форма заявки анкета.docx 49 КБ
- Приложение 2. Техническое задание Сульфат алюминия 2026г.docx 22 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД Сульфат алюминия новый.xlsx 18 КБ
- Приложение 1. Извещение 05.26.docx 59 КБ
- Приложение 4. Проект договора.docx 45 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса