Тендер: Поставка запасных частей (крепежные изделия) для автомобильного транспорта ГУП РК Крымтроллейбус
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
09.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615630107
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615630107
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 09.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615630107-03 12 КБ
- 18.02.2026
- итоговый протокол.html 20 КБ
- итоговый протокол крепеж.pdf 877 КБ
- 17.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615630107-02 11 КБ
- протокол подачи дополнительных ценовых предложений.html 14 КБ
- 16.02.2026
- протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- протокол вторых частей крепеж.pdf 718 КБ
- 10.02.2026
- протокол первых частей крепеж.pdf 492 КБ
- протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615630107-01 11 КБ
- 22.01.2026
- КД запчасти крепеж2026.docx 269 КБ
- НМЦЕД запч (крепеж).xlsx 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение 32615630107.html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса