Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
962 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
02.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615630859
- 223-ФЗ ЕИС 32615630859
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 02.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2026
Документация
- 05.02.2026
- Итоги0001.PDF 415 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей0001.PDF 216 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615630859-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615630859-03 12 КБ
- 04.02.2026
- Happened 32615630859.rtf 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615630859-02 11 КБ
- 03.02.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей0001.PDF 190 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615630859-01 11 КБ
- 23.01.2026
- Документация.docx 48 КБ
- Приложение 1 ТЗ продукты питания.docx 21 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- НМЦК Поставка продуктов питания 3 .xlsx 17 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 40 КБ
- Титульный лист.PDF 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса