Тендер: Поставка говядины и субпродуктов
Начальная цена
608 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
02.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615630862
- 223-ФЗ ЕИС 32615630862
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 02.02.2026
Подведение итогов (МСК)
04.03.2026
Документация
- 05.02.2026
- Итоги0001.PDF 250 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей0001.PDF 153 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615630862-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615630862-04 9 КБ
- 04.02.2026
- Happened 32615630862.rtf 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей0001.PDF 157 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615630862-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615630862-02 9 КБ
- 23.01.2026
- Титульный лист.PDF 51 КБ
- НМЦК Поставка говядины и субпродуктов 1 .xlsx 16 КБ
- Приложение 1 ТЗ говядина.docx 21 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 40 КБ
- Документация.docx 48 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса