Тендер: Поставка медицинской мебели
Завершён
10.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615630342
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260605505200012
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 10.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 14.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615630342-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615630342-03 11 КБ
- Итоговый протокол 0342.pdf 1.58 МБ
- Протокол 2 ч. 0342.pdf 1.85 МБ
- 13.02.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615630342-02 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 12.02.2026
- Протокол 1 ч. 0342.pdf 490 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615630342-01 9 КБ
- 22.01.2026
- Описание предмета закупки Таблица.docx 231 КБ
- Извещение 000012.docx 38 КБ
- !30.12.25 Обоснование НМЦД мед мебель.docx 24 КБ
- !30.12.25 НМЦК мед мебель v2.xlsx 37 КБ
- Проект договора.docx 114 КБ
- Докуменация 000012.docx 74 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
743 444,2 ₽
Обеспечение контракта
3 717 221,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса