Тендер: Лот 2 Поставка битума БНД 70/100
Начальная цена
70 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Данилов;Гаврилов-Ямский район, деревня Турово;г. Ярославль;г. Гаврилов-Ям;Некоузский район, деревня Усово (Некоузский с/п);Некоузский район, село Новый Некоуз;Ярославский район
,
Ярославская область
Завершён
10.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615629810
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260605505200010
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 10.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 14.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615629810-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615629810-02 9 КБ
- 32615629810 итоги.pdf 1.34 МБ
- 32615629810 2ч.pdf 1.39 МБ
- 11.02.2026
- Протокол 8 КБ
- 32615629810.pdf 1.45 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615629810-01 8 КБ
- 22.01.2026
- Проект договора 0013.doc 169 КБ
- Извещение 0013.docx 38 КБ
- Документация 0013.docx 76 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
700 000,0 ₽
Обеспечение контракта
3 500 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса