Тендер: Поставка товаров канцелярских
Начальная цена
5 332 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Башкортостан Респ
,
Башкортостан республика
Завершён
05.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме (ЭТП)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615636786
- ТЭК-Торг ИР6011131
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 05.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2026
Документация
- 14.03.2026
- Изменения от 14.03.2026 19:08. ТЭК-Торг 16 КБ
- 13.03.2026
- 2._Форма_КП[4].xls 51 КБ
- 3._Форма_ТП[4].xls 42 КБ
- Форма_для_корректировок_ОЛ[4].XLSX 11 КБ
- Проект_договора_НВ[4].7z 5.61 МБ
- 4._Извещение[1].pdf 411 КБ
- Изменения от 13.03.2026 19:00. ТЭК-Торг 15 КБ
- 05.03.2026
- ПВП_на_сайт.zip 445 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615636786-04 14 КБ
- 03.03.2026
- ПП_на_сайт.zip 294 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615636786-03 12 КБ
- 02.03.2026
- ППР_на_сайт.zip 443 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615636786-02 12 КБ
- 11.02.2026
- ПВК на сайт.zip 290 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615636786-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 04.02.2026
- 222408 уведомление о внесении изменений 2.zip 297 КБ
- 222408 уведомление о разъяснении 2.docx 15 КБ
- 02.02.2026
- Изменения от 02.02.2026 07:20. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615636786 4 КБ
- 30.01.2026
- Изменения от 30.01.2026 12:41. ТЭК-Торг 14 КБ
- 222408_уведомление_о_внесении_изменений_1.zip 302 КБ
- 222408_уведомление_о_разъяснении_1.docx 14 КБ
- 26.01.2026
- 222408 Закупочная документация.zip 4.19 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса