Тендер: Т3210060. 0001. Оказание услуг по техническому обслуживанию специализированной, гусеничной техники, грузоподъемных машин и механизмов
Начальная цена
9 760 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
03.02.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615636290
- 223-ФЗ ЕИС 32615636290
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 03.02.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615636290-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615636290-03 10 КБ
- 09.02.2026
- Протокол 4 - Итоги 254.zip 177 КБ
- Протокол 3 - Рассмотрение 2 частей 254.zip 176 КБ
- 07.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615636290-01 9 КБ
- 05.02.2026
- Протокол 2 - Рассмотрение 1 частей 254.zip 162 КБ
- 26.01.2026
- Документация 254.zip 6.97 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса