Тендер: Запчасти для ПДМ, DERUI DRWJ-3. 5, DRUK-20А
Завершён
30.01.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 113774-ТТ
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 11:15 - 30.01.2026 07:00
Документация
- 27.01.2026
- IMG-20250113-WA0035.jpg 217 КБ
- IMG-20250113-WA0038.jpg 128 КБ
- 26.01.2026
- Запрашиваемые документы.docx 14 КБ
- Карточка АО ЗРК ОМЧАК НОВАЯ.DOCX 14 КБ
- Проект договора.docx 45 КБ
- Упаковочный лист.xlsx 12 КБ
- 1818.pdf 61 КБ
- 1818.xlsx 13 КБ
- 1820.pdf 61 КБ
- 1820.xlsx 12 КБ
- 1821.pdf 53 КБ
- 1821.xlsx 9 КБ
- 1857.pdf 57 КБ
- 1857.xlsx 9 КБ
- 2027.pdf 63 КБ
- 2027.xlsx 13 КБ
- 2028.pdf 62 КБ
- 2028.xlsx 12 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 16 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса