Тендер: поставка бумаги
Начальная цена
1 071 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Муром
,
Владимирская область
Завершён
02.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615632276
- 223-ФЗ ЕИС 32615632276
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 02.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 03.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2026
Документация
- 04.02.2026
- Протокол итоговый.pdf 2.97 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок в эл.аукционе.pdf 3.39 МБ
- 39a24d59-9910-463b-95cf-326d622b25bb.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615632276-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615632276-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615632276-04 12 КБ
- 03.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок в эл.аукционе.pdf 3.98 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615632276-01 14 КБ
- 23.01.2026
- Приложение №1 к аукц.документации - рекомендуемые формы.docx 31 КБ
- Документация Бумага 2026 ООО РАО.docx 157 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса