Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования (Оборудование для рециркуляции и обеззараживания воздуха)
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
04.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615632303
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615632303
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 04.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615632303-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615632303-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615632303-02 9 КБ
- 05.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615632303-01 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 141-26.pdf 293 КБ
- Протокол итогов 141-26.pdf 3.09 МБ
- 04.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- 1. Протокол допуска.pdf 1.98 МБ
- 23.01.2026
- Документация на аукцион..docx 88 КБ
- Раздел №3. Проект договора.docx 69 КБ
- Раздел №4. ТЗ.docx 36 КБ
- Раздел №5 обоснование НМЦ.xlsx 16 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса