Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 634 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
02.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0023426005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615632770
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 02.02.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Итоговый протокол 31 КБ
- 1. Итоговый протокол канцтовары СОГЛАСОВАН.pdf 310 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615632770-01 15 КБ
- 23.01.2026
- 2026-01-23 0023426005DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- ЗК в эл. форме канцтовары.7z 10.12 МБ
- Извещение. Электронные торги России 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса