Тендер: Поставка мочевины (лот-мочевина)
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
03.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32615630189
- 223-ФЗ ЕИС 32615630189
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 03.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.02.2026
Документация
- 04.02.2026
- Проект_договора_000077.docx
- Текст_запроса[32].rtf
- _в_запросе_котировок_32615630189.docx 25 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_32615630189.docx 26 КБ
- Протокол итог 0189.pdf 1.24 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615630189-01 12 КБ
- 28.01.2026
- Ответ_на_запрос_1.pdf 254 КБ
- Текст_разъяснения[21].rtf 5 КБ
- 23.01.2026
- Проект договора 000077.docx 54 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
400 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса