Тендер: Выполнение работ по санитарной уборке растительности на привокзальной площади
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
02.02.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615632324
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260096261200001
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 02.02.2026 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2026
Документация
- 08.02.2026
- Протокол подведения итогов № 18-590-25 3 (для размещения в ЕИС).pdf 144 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 18-590-25 2 (для ЕИС).pdf 133 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615632324-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615632324-02 11 КБ
- 05.02.2026
- Протокол рассмотрения 1х частей № 18-590-25 1.pdf 131 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615632324-01 10 КБ
- 23.01.2026
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 21 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 43 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 28 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 23 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение №3 к ТЗ Схема.pdf 127 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Локальный сметный расчет.xlsx 42 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 67 КБ
- Закупочная документация.docx 58 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 195 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса