Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) через АЗС
Начальная цена
7 466 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская обл
,
Тульская область
Завершён
03.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615631503
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260123509300001
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 03.02.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615631503-03 11 КБ
- ГСМ итоги.pdf 724 КБ
- 09.02.2026
- ГСМ 2026.pdf 535 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615631503-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615631503-01 10 КБ
- 23.01.2026
- ОНМЦД.docx 14 КБ
- Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение..docx 17 КБ
- Закупочная документация эл.ф.docx 97 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса