Тендер: Приобретение особо ценного движимого имущества
Начальная цена
28 460 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Серов; г. Верхняя Пышма; г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
02.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3751848
- 223-ФЗ ЕИС 32615631134
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 02.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
04.02.2026 08:00 - 04.02.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2026
Документация
- 07.02.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3751848 (лот 1) от 05.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3751848 (лот 1) от 05.02.2026.html 5 КБ
- 06.02.2026
- ПРОТОКОЛ (итоговый) ОСОБО ЦЕННОЕ ДВИЖИМОЕ ИМ-ВО.pdf 277 КБ
- ПРОТОКОЛ (вторые части) ОСОБО ЦЕННОЕ ДВИЖИМОЕ ИМ-ВО.pdf 423 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615631134-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615631134-02 9 КБ
- 04.02.2026
- ПРОТОКОЛ (первые части) ОСОБО ЦЕННОЕ ДВИЖИМОЕ ИМ-ВО.pdf 437 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615631134-01 8 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_3751848_(лот_1)_от_03.02.2026.html 4 КБ
- 30.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615631134 4 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЕ №2 (изв. 32615631134) СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА.pdf 1.64 МБ
- РАЗЪЯСНЕНИЕ №1 (изв. 32615631134) СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА.pdf 557 КБ
- 23.01.2026
- Образцы форм Приложение №4.docx 26 КБ
- ГАУЗ СО Серовская ГБ.zip 116 КБ
- Проект договора.docx 81 КБ
- ГАУЗ СО ГБ г. Первоуральск.rar 111 КБ
- ГАУЗ СО Верхнепышминская ЦГКБ.rar 114 КБ
- Описание объекта закупки общее.docx 40 КБ
- Соглашение без ЭЦП.doc 181 КБ
- Аукционная документация.doc 236 КБ
- Обоснование НМЦД общее.xlsx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса