Тендер: Поставка грязевиков
Начальная цена
1 445 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прикубанский район, поселок Октябрьский
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
09.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615632058
- ЕЭТП Росэлторг 32615632058
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 09.02.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.02.2026
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615632058-01 8 КБ
- 09.02.2026
- 32615632058 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №110.PDF 457 КБ
- 29.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615632058 5 КБ
- Разъяснение 1 (32615632058).PDF 123 КБ
- 23.01.2026
- Документация ПОВТ.zip 952 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
72 279,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса