Тендер: ОКПД2 26. 51. 12 Поставка комплектов GNSS-приемников ОНМ-2026-ГП
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615631772
- РАД (Lot-Online) RAD260001608
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 04.02.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2026
Документация
- 27.02.2026
- 2026 02 27 П-047-ГКПЗ 0027-ТПИР ОНМ-2026-ГП.pdf 1.64 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615631772-04 13 КБ
- 26.02.2026
- 2026 02 26 П-042-ГКПЗ 0027-ТПИР ОНМ-2026-ГП.pdf 959 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615631772-03 12 КБ
- 18.02.2026
- 2026-02-18_32615631772_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 31 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615631772-02 10 КБ
- 17.02.2026
- 2026 02 16 П-023-ГКПЗ 0027-ТПИР ОНМ-2026-ГП.pdf 912 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615631772-01 13 КБ
- 08.02.2026
- Извещение о проведении закупки 6 КБ
- 31.01.2026
- ДоЗ (изм 2).rar 551 КБ
- УОВИ 2.docx 16 КБ
- ответ на запрос 442733.docx 17 КБ
- 29.01.2026
- ДоЗ (ИЗМ).rar 553 КБ
- УОВИ.docx 16 КБ
- ответ на запрос 442544.docx 16 КБ
- ответ на запрос 442635.docx 18 КБ
- 28.01.2026
- ответ на запрос 442538.docx 15 КБ
- 27.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615631772 4 КБ
- ответ на запрос 442509.docx 15 КБ
- 23.01.2026
- ДоЗ.rar 551 КБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса