Тендер: Поставка погрузочных машин ППН-3А восстановленных на объект строительства: Строительство линии скоростного транспорта
Начальная цена
34 479 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
10.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615629824
- 223-ФЗ ЕИС 32615629824
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 10.02.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.03.2026
Документация
- 08.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную [32615629824 Лот 1].pdf 386 КБ
- 27.03.2026
- reason.txt
- 19.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615629824-01 11 КБ
- 12.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную [32615629824 Лот 1].pdf 387 КБ
- 22.01.2026
- Документация 1123-МП-3-ОАвЭФ без обесп.заявки.docx 93 КБ
- Приложение 4 Челябинск казна.docx 24 КБ
- Извещение 1123-МП-3-ОАвЭФ.docx 33 КБ
- Расчет НМЦД[4].xlsx 12 КБ
- Протокол НМЦД[5].pdf 269 КБ
- Проект контракта.pdf 114 КБ
- Техническое задание[8].docx 8.05 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 240 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса