Тендер: Закупка цифрового печатного устройства
Начальная цена
2 416 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
29.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615629499
- ЭТП ГПБ 32615629499
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 29.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2026
Документация
- 31.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615629499-01 10 КБ
- 30.01.2026
- Протокол 10 КБ
- 29.01.2026
- Протокол_32615629499.PDF 203 КБ
- 25.01.2026
- Изменения от 25.01.2026 16:11. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 22.01.2026
- Приложение 5 Обоснование НМЦД .xls 48 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ запрос котировок СМП.docx 104 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса