Тендер: Поставка дезинфицирующих средств для центра эндоскопии
Завершён
29.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615628471
- РТС-Тендер 3751026
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 29.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2026
Документация
- 02.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3751026 (лот 1) от 29.01.2026.html 5 КБ
- 30.01.2026
- Протокол.pdf 1.86 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615628471-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 24.01.2026
- Перечень изменений в закупку.docx 24 КБ
- ЗКЭФ-43-26 Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 50 КБ
- 22.01.2026
- Приложение № 2 Проект Договор.docx 66 КБ
- ЗКЭФ-43-26 Приложение № 3 НМЦК.xlsx 16 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 83 КБ
- ЗКЭФ-43-26 Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 53 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 702,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса