Тендер: Поставка пирожного для буфета
Завершён
30.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615628267
- РТС-Тендер 3750955
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 30.01.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
02.02.2026 08:00 - 02.02.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2026
Документация
- 03.02.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).pdf 236 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 238 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615628267-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615628267-03 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3750955 (лот 1) от 02.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3750955 (лот 1) от 02.02.2026.html 5 КБ
- 31.01.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 171 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615628267-01 8 КБ
- 30.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3750955 (лот 1) от 30.01.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (1).pdf 236 КБ
- 22.01.2026
- Документация ЭА.docx 145 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 139 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 750,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса